Израиль многоликий.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Израиль многоликий. - Страница 5 Empty Re: Израиль многоликий.

Сообщение автор Afina в Вс Дек 29, 2013 1:08 pm

LinaBP пишет:Так в Омериках тоже не всегда пряники, а вдруг как надоест халяву раздавать?
Я всегда думала, что Америка на халяву ниче не дает, она потом ох как проценты назад- то выворачивает, что тошно становится
Керри с Обамычем нас не любят пишет:
А эти вобще никотго не любят, кроме себя, наверно. И то по праздникам...
Afina
Afina
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОбаДва в Вс Дек 29, 2013 1:34 pm

Afina пишет:
LinaBP пишет:Так в Омериках тоже не всегда пряники, а вдруг как надоест халяву раздавать?
Я всегда думала, что Америка на халяву ниче не дает, она потом ох как проценты назад- то выворачивает, что тошно становится
А эти вобще никотго не любят, кроме себя, наверно. И то по праздникам...

Нененеее....они еще секс меньшинства любят...... Laughing во все места

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор LinaBP в Вс Дек 29, 2013 2:30 pm

Sir_Palomid пишет:
Почему же молча, некоторые будут еще и одобряюще улюлюкать  Very Happy 

А если серьезно - ну вот были протесты, палатки еще до сих пор стоят в Тель-Авиве, правительственные комиссии создавали, головой качали... и что в итоге? Всем пофиг, те же бейцим, только в профиль  Crying or Very sad 

Да кто там в тех палатках был? Нарики да бомжы хипповатого вида, вокруг всю уссали да загадили...
Когда бабло в казне ощутимо уменьшится, тогда поздно будет репу чесать таким горе-правителям. Ведь на себе они экономить вряд ли будут я так понимаю?  Wink 

Sir_Palomid пишет:
А вам сильно будут нравиться соседи, постоянно просящие взаймы то денег, то инструменты, то от других соседей защитить, и таскающие периодически еду из холодильника? What a Face

Я взаймы не даю, но и сама не прошу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стараюсь жить по средствам.
А соседей терплю, потому как вынуждена. Куды ж от них деваться...  Mad 

В свете последних событий американцы поменяли Израиль на Иран, не? Чуть правее, чуть левее - территориально какая разница pig 

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-10

Сообщение автор Sir_Palomid в Вс Дек 29, 2013 2:39 pm

LinaBP пишет:Да кто там в тех палатках был? Нарики да бомжы хипповатого вида, вокруг всю уссали да загадили...
Когда бабло в казне ощутимо уменьшится, тогда поздно будет репу чесать таким горе-правителям. Ведь на себе они экономить вряд ли будут я так понимаю?  Wink 
Там еще наш "креативный класс" был, всякие горе-манагеры блатные, которым можно не работать, но суть не в том, а все же протесты были, а результата ноль.
Как шутили в старом советском анекдоте времен перестройки: "Гласность - это когда рот открыть можно, а положить туда нечего"  Mad 

LinaBP пишет:
В свете последних событий американцы поменяли Израиль на Иран, не? Чуть правее, чуть левее - территориально какая разница pig 
Похоже Биби просто все мозги уже просверлил Обамбе и Керри с "иранской проблемой", надоел  Question 
Тем более, как я понимаю, Штаты не сильно хотят влезать в очередную заварушку, тем более из-за проблем Израиля, а не своих.
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Дата регистрации : 2013-12-13

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Дек 29, 2013 3:26 pm

Доброе утро ТеремогЪ)))) страсти та какие кипят...
Sir, крутая ава, рыцарь нам до зарезу нужен, эти ведьмочки...привороты да озорство...проезжих купцов стращают... то подпругу подрежут, то мешок продырявят...их бы твоим кладенцом, да пониже спины... да разве их изловишь....эхе -хе...

Теперь по существу вопроса, други....( кстати пора какое то название "нам" придумать...в Киеве - киевляне..в Москве - москвичи...в Теремке - теремляне или теремчи ? теремляне похоже на римляне , а гражданин Рима - это было круть...)

Конечно критиковать можно и нужно, единственное , давайте не впадать из крайности в крайность... Израилю 68 лет, это бесконечно мало...конечно есть детские болезни которыми должно переболеть любое государство...Я напомню вам на какой крови и перегибах строились демократии Старого и Нового света.... Но как убежище и гарант не возвращения гонений и Холокоста, он свою функцию выполняет... Жить можно где угодно, по любым причинам...но очень важно знать , что он у нас есть.... с косяками и перегибами, с не очнеь удачным географическим и геополитическим расположением... но есть ..маленький, сильный, наглый, ничего не забывающий, всегда отрытый для евреев и иже с ними..и это здорово... ворчите конечно, но не впадайте в крайность.... Даже в хартии Вольных Баронов были ограничения)...
ОбаДвое глядите чего нарыл))))- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.chudoforum.ru

Сообщение автор ОбаДва в Вс Дек 29, 2013 3:30 pm

Женя Челюсть пишет:- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клаасссс !!!!!!!  Razz 

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Sir_Palomid в Вс Дек 29, 2013 3:38 pm

Женя Челюсть пишет:Доброе утро ТеремогЪ)))) страсти та какие кипят...
Sir, крутая ава, рыцарь нам до зарезу нужен,  эти ведьмочки...привороты да озорство...проезжих купцов стращают... то подпругу подрежут, то мешок продырявят...их бы твоим кладенцом, да пониже спины... да разве их изловишь....эхе -хе...
Жень, ежели я буду с кладенцом бегать за ведьмочками, то супруга не поймет, и этим же кладенцом от нее получу  Very Happy 

Женя Челюсть пишет:
Теперь по существу вопроса, други....( кстати пора какое то название "нам" придумать...в Киеве - киевляне..в Москве - москвичи...в Теремке - теремляне или теремчи? теремляне похоже на римляне , а гражданин Рима - это было круть...)
Как вариант - теремовичи  Wink
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Дек 29, 2013 3:44 pm

)))) мне нравиться...те-ре-мо-ви-чи...есть что то былинное...вроде как Добрыни Никитичи)))

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Вс Дек 29, 2013 3:47 pm

Sir_Palomid пишет:
Женя Челюсть пишет:Доброе утро ТеремогЪ)))) страсти та какие кипят...
Sir, крутая ава, рыцарь нам до зарезу нужен,  эти ведьмочки...привороты да озорство...проезжих купцов стращают... то подпругу подрежут, то мешок продырявят...их бы твоим кладенцом, да пониже спины... да разве их изловишь....эхе -хе...
Жень, ежели я буду с кладенцом бегать за ведьмочками, то супруга не поймет, и этим же кладенцом от нее получу  Very Happy Wink

А мы ей скажем, что мы тебя усыновили  pirat 

ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Sir_Palomid в Вс Дек 29, 2013 3:49 pm

Женя Челюсть пишет:)))) мне нравиться...те-ре-мо-ви-чи...есть что то былинное...вроде как Добрыни Никитичи)))
Жень, а ты не знал, что Алеша Попович - это "наш человек"? Фамилию просто сменил. Поп - это же раввин в православии, значит Рабинович он исконно, богатырь русскЫй  Very Happy 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Дек 29, 2013 3:52 pm

Мама дорогая))))))) Алеша?!))) Я зналЬ....

Домовой

Сообщение автор Sir_Palomid в Вс Дек 29, 2013 3:52 pm

ОбаДва пишет:
А мы ей скажем, что мы тебя усыновили  pirat 
Огласите, пажалста, весь список потенциальных родителей!  study 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Фунтик в Вс Дек 29, 2013 4:01 pm

Женя Челюсть пишет:Мама дорогая))))))) Алеша?!))) Я зналЬ....

Алексий - старое еврейское имя. Еще у Флавия упоминается в " Иудейской войне", там у него лучший друг был еврей ремесленник в Риме Алексий.

Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Дек 29, 2013 4:05 pm

Пожалуй, все имена имеют какие то библейские или греческие корни... у скандинавов только свои примочки...пантион целый... Локи...тот еще хулиган....)

Домовой

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Дек 29, 2013 5:33 pm

как думаете может объединим две темы Рсаакажите о Израиле и Израиль многоликий, под последним названием?
Вот пример чиновничьего словоблудия, рассмешило)))))))) К чести мэра нужно сказать что он один из лучших.... Тель -Авив годод без остановки, толерантный, красивый, светский....во многом благодаря ему....

Почему жизнь в Тель-Авиве становится невыносимой? ИНТЕРВЬЮ с мэром Роном Хульдаи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Домовой

Сообщение автор LinaBP в Пн Дек 30, 2013 8:24 am

Женя Челюсть пишет:Пожалуй, все имена имеют какие то библейские или греческие корни... у скандинавов только свои примочки...пантион целый... Локи...тот еще хулиган....)
Локи лучший. Шутник ёмаё...  Cool 

Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Пн Дек 30, 2013 8:29 am

Женя Челюсть пишет:

Почему жизнь в Тель-Авиве становится невыносимой? ИНТЕРВЬЮ с мэром Роном Хульдаи

Красава... tongue Разбавим детишками - будущим страны!!! негров-нелегалов и всё будет красывенько...  
[/b]
Михаил Джагинов: Простите, а почему на юге, а не на севере, где находится университет?

Рон Хульдаи: Мы помогаем студентам селиться на юге города именно потому, что из-за нелегальных мигрантов в определенных кварталах складывается очень неблагополучная обстановка. Вот мы и подумали, что раз уж мы раздаем стипендии на аренду жилья, было бы полезно поселить там студентов, с тем, чтобы они приняли участие в социальной жизни и развитии этих кварталов.

Михаил Джагинов: Иными словами, вы предлагаете, чтобы вместо органов власти проблемами нелегалов и уголовников, которые есть в их среде, занимались студенты?

Рон Хульдаи: Это слишком сложный вопрос, чтобы упрощать его, критикуя студенческие стипендии. Вследствие жилищного кризиса мы сочли необходимым в обмен на стипендии привлечь студентов в южные районы города.

Домовёнок

Сообщение автор Sir_Palomid в Пн Дек 30, 2013 8:36 am

Женя Челюсть пишет:
Вот пример чиновничьего словоблудия, рассмешило)))))))) К чести мэра нужно сказать что он один из лучших.... Тель -Авив годод без остановки, толерантный, красивый, светский....во многом благодаря ему....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я жил в Тель-Авиве в 2007-м, в районе новой автобусной станции. В то время там был "чайна-таун" - селились в основном тихие-мирные филлипинцы.
Но потом их оттуда вытеснили, и стали появляться всякие кенийцы-суданцы и прочие, уже тогда... сейчас там полный Гарлем, я бы и днем там не ходил один, будь я девушкой.
В итоге имеем "блатной" северный ТА, где живут богатые ашкеназы, и южные трущобы. Я люблю ТА за то, что он всегда кипит жизнью, но на южные кварталы города без слез смотреть нельзя, весь район старой таханы, или от Саляме до Яффо - как будто из игры Fallout, или постапокалиптической фантастики.

Вот только не понимаю, почему он в интервью постоянно переводил стрелки на собеседника, упрекая его в "русском расизме", или на Россию? По-моему это уже у израильтян какие то комплексы по поводу России... может зависть  Wink 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Sir_Palomid в Пн Дек 30, 2013 8:41 am

LinaBP пишет:
Красава... tongue Разбавим детишками - будущим страны!!! негров-нелегалов и всё будет красывенько...  
Правильно, пусть облагораживают целину южный ТА, так быстрее смоются в Европу после учебы  Very Happy 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Дек 30, 2013 10:38 am

...ситуация в южном Т-А пиковая, израильтяне, итак не самого большого достатка, беги от туда, но многим не куда и не за что. Около 30 тысяч негров, в основном мущины, привыкшие в своём гребанном Судане, рубить мачете руки  - головы  друг дружке, варятся без работы , денег и женщин... Преступность там зашкаливает и перешкаливает Гарлем.... Гоп - стопы , наркотики , изнасилования... Девочек не выпускают на улицы, как впрочем и стариков.... Вы думаете я сгущаю краски, нет, у меня есть цифры, я это вижу своими глазами, в нашей медии это тема номер один... Всего не напишешь... ( у меня лептоп умер, а на таблетке печатать мука, как дятел тык - тык...)  напомните как нибудь....про то ,как израильтян в южн. Т- А вышли на улицы...с палками и битами...про отца который проснулся от того , что его 12 летнюю дочь насилует негр залезший в окно...( они разбил негру голову...негр в коме в Больнице Ихилов, мужик в крытке), про то как они вообще попали в Т-А...и по чему их не выбросили из автобусов в богатом северном Т-А, а в трущебы и так еле дышащие.. про весёлый случай, года очень не глупые сторонники  немедленной депортации , провели супер акцию закопав наших левых толерастов по Нидерланды в землю..( они арендовали лучший кантри в северном городе, где в основном живут поклонники равноправия, гумманизма и собственных задниц... Ага, собрали два автобуса негров и пообещав им беспсланый бассеин .... ))))) ...Так шо вы думаете, их пустили?).... кстати две трети из них больны туберкулезом и СПИДом....   В общем и смех и грех...и апельсины...
Но положительный вектор решения проблемы- есть. Их кол во не увели бэчивается, построили на границе забор, приняли закон о задержании до трёх лет без суда в палаточных лагерях , им платят 5000 долларов за то , чтобы они вернулись назад...  Но этих придётся растворить в себе... Бррррррр.... А что делать?... Мы же святее папы римского, снайперам палесовским зрение корректируем, гей парады в Иерусалиме, дикие племена в центре Т-А...
За то у нас больше всего нобелевских лаурятов)))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовой

Сообщение автор Sir_Palomid в Пн Дек 30, 2013 10:58 am

Женя Челюсть пишет:им платят 5000 долларов за то , чтобы они вернулись назад...  Но этих придётся растворить в себе... Бррррррр.... А что делать?... Мы же святее папы римского, снайперам палесовским зрение корректируем, гей парады в Иерусалиме, дикие племена в центре Т-А...
За то у нас больше всего нобелевских лаурятов)))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знаешь, Жень, это уже театр абсурда... новогоднюю елку возле Кнессета? Низя! Транспорт и развлечения всю неделю? Низя! Жена-иностранка решила приехать к мужу, не "уведомив МВД"? Низя, депортировать тут же!!!
Лечить террористов? Можно. Гей-парад в святом городе? Пажалста. Бедный нелегал не хочет ехать обратно? 5 тыщ. долларов несчастному.
Просто крупный северный пушной зверек какой то  Evil or Very Mad 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Дек 30, 2013 11:28 am

))))))) Согласен, абсурд , но давай перед Новым годом вспомним, что мы на 16 месте в мире по уровню жизни, на последнем по детской смертности, одни из первых по продолжительности жизни, что у нас два урожая в год, тепло и море, что наша армия самая крутая, что  4 лимона израильтян побывали в этом году за границей, что у нас есть Тиф Там в который я сейчас поеду и куплю все самое вкусное и совсем не кошерное...и сегодня финал Высшей КВН..   А то что наши управители тупят...ну тупят... А где они не тупят?)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Пн Дек 30, 2013 12:24 pm

Главное мира вам......
Да, походу, и нам.
Любви, дружбы, дождей.
А мы любим вас и страну вашу любим.
По своему , но точно любим........

ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Пн Дек 30, 2013 12:26 pm

Sir_Palomid пишет:
Женя Челюсть пишет:им платят 5000 долларов за то , чтобы они вернулись назад...  Но этих придётся растворить в себе... Бррррррр.... А что делать?... Мы же святее папы римского, снайперам палесовским зрение корректируем, гей парады в Иерусалиме, дикие племена в центре Т-А...
Знаешь, Жень, это уже театр абсурда... новогоднюю елку возле Кнессета? Низя! Транспорт и развлечения всю неделю? Низя! Жена-иностранка решила приехать к мужу, не "уведомив МВД"? Низя, депортировать тут же!!!
Лечить террористов? Можно. Гей-парад в святом городе? Пажалста. Бедный нелегал не хочет ехать обратно? 5 тыщ. долларов несчастному.
Просто крупный северный пушной зверек какой то  Evil or Very Mad 

Кирр.......
Женя таки прав.....
Прочти последнее предложение в его крайнем посте
Юра

ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Sir_Palomid в Пн Дек 30, 2013 12:28 pm

ОбаДва пишет:
Кирр.......
Женя таки прав.....
Прочти последнее предложение в его крайнем посте
Юра
Да я согласен, тупят все, но мне хотелось бы, чтобы наши тупили... как бы... в другую сторону  Very Happy 
Sir_Palomid
Sir_Palomid
Задержался попить чай

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: