О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине - Страница 5 Empty Re: О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 6:23 am

Женя Челюсть пишет:...интересно...

Ядерное оружие каббалистов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
круто!"Пульса денура" считается самым мощным проклятием и может быть направлено только против евреев – в отрывках из "Зоар" упоминаются "соблюдающие заповеди", а вносить изменения в текст проклятия крайне нежелательно.
Неосмотрительно как-то...на средство самоуничтожения похоже. А главное - Считается, что "пульса денура" - это крайнее средство, эдакое каббалистическое ядерное оружие, когда остальные варианты исчерпаны, поэтому его применяют крайне редко. Необходимо поставить в известность человека, что против него совершился обряд "пульса денура". Так ему дается возможность раскаяться и исправить ошибку. - а если не поставить в известность? человек даже подозревать не будет - прям как в анекдоте " жена цветет, щебечет, и не знает, дура, что помрет скоро"

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине - Страница 5 Empty Re: О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 6:43 am

....Инки... Я самый нивочто не верящий человек.... Но есть вещи внушающие мне ужас....

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.chudoforum.ru

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 6:59 am

Женя Челюсть пишет:...интересно...

Ядерное оружие каббалистов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даже не пойду читать это.....
Вдруг, поверю Mad 

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 7:13 am

Женя Челюсть пишет:....Инки... Я самый нивочто не верящий человек.... Но есть вещи внушающие мне ужас....
Я согласна что есть вещи которые мы не знаем. Но магия, какой бы она не была, особенно связанная с ритуалами - вещь конечно сильная, но это не значит что от нее нет защиты и эффект неминуем. Всегда во все времена в ней, как бы ее не называли - каббалистикой, магией или вуду - использовалось сильное психологическое воздействие - и заметь - ничего не известно о том какая магия использовалась в те времена, когда человечество скакало по деревьям и забивало камнями мамонтов. Ничего не известно о магический ритуалах у высокоразвитых по мозгам животных. Но стоило человекам развязать язык - как тут началось...Сила речевого воздействия - фоносемантика речи плюс психологическое воздействие - сначала в ритуале - когда участники искренне веря в воздействие воспринимают его как реальность, изменяя реальную реальность, и потом донесение информации до жертвы и формируя очаг возбуждения в мозге  - сродни эриксоновскому гипнозу

Например.Попробуй не думать о кенгуру. И зачем думать о кенгуру? на фиг оно тебе надо. Просто не думай о кенгуру...
А если кенгуру несет угрозу? То тем более мозг сознательно - если веришь в злобную кенгуру или бессознательно - если считаешь кенгуру чушью (но не знаешь какого черта она угрожает и что от нее ждать) возвращается и отвлекает внимание от реальности - таким образом активный очаг в мозге фиксированный на кенгуру будет мешать жить. И в какой-то момент - когда нужна привычная концентрация внимания - переход дороги, восхождение, вождение, ступенька - когда привычно неосознанно выполняешь какие-то действия - кенгуру в мозгах отвлекает и происходит несчастный случай.
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.

Последний раз редактировалось: Моника (Сб Янв 18, 2014 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Домовёнок

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 7:14 am

вы уже перестали думать о кенгуру?  Very Happy 

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 11:12 am

...я проснулся с именем кенгуру и продолжаю думать о кенгуру....злобном...кровавая пена слюны стекает по удленённым клыками...атрофированные передние конечности сжимают полкогубцы....в волових, налитых кровью глазах, на выкате, блуждают отблески очищающего огня....Как?!..Как о них не думать?!…...

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 11:16 am

а вогт нефиг перед сном читать советских газет ссылки которые Моня тискает

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 11:54 am

ОбаДва пишет:а вогт нефиг перед сном читать советских газет ссылки которые Моня тискает
Это кто тискает????!!!! @ Жека сам ссылку дал про ядерное оружие раввинов...А я всего лишь ниспослала кенгуру, о котором не нужно думатьSmile

Домовёнок

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 12:04 pm

Вообще чеолвеческий мозг с большей радостью принимает негативные послания, чем хорошие. На пожелание счастья начинает сопротивлятся и находит кучу отговорок - мол нет в жизни счастья. А вот всякие там проклятия и чушь типа кенруру кушает за милую душу. Если ниспослано проклятие - то начинается сопротивление - не думать - потому как вызывает страх (мало ли что...) - фокус в "НЕ" - и чем больше сопротивление - стараешься не думать - тем прочнее оно поселяется в голове и вызывает бОльшее воздействие. Или чушь типа кенгуру - ни с чем не связанная - вызывает фрустрацию - при чем тут кенгуру? - и мозги начинают решать загадку этой гребаной неизвестно откуда взявшейся кенгуру.

Домовёнок

Сообщение автор МашаиМедведь в Сб Янв 18, 2014 5:07 pm

Моник...ученые могут думать и научно подтверждать , а я верю в силу заклинаний ...даже мысленных )))

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-09-24

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 5:39 pm

..ты и в Деда Мороза веришь...соу вот?)... но я верю , что вербальное повторение некоторых..эээ..мантр, может вызвать некий энергетический резонанс... более того.... вот если все люди на земле одновременно чихнут...разорвется атмосфера..наверное...
...массовые обряды, тоже из этой оперы...ежегодная молитва Коэнов в Иерусалиме...мощнейший, направленный выброс энергии....а она бывает разная...
не сомневаюсь, что Инки права, психология тут решает все, в случае проклятья...
...ночь (черная)..десять раввинов ( в черном)...свечи ( черные)...фолиант в кожанном переплете (черном)....кровь стынет в жилах.... древнее проклятье (черное) материализуется в затхлом воздухе склепа в черного ангела... выписывающего в воздухе восьмерки черной бесконечности огненным кнутом из кожи грешных черных (а потому редких) гЫппопатамоф... И тут..звонит твой розовый телефончиг!...и все..уже не страшна))) sunny

Последний раз редактировалось: Женя Челюсть (Сб Янв 18, 2014 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Домовой

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 6:15 pm

Женя Челюсть пишет:.... но я верю , что вербальное повторение некоторых..эээ..мантр, может вызвать некий энергетический резонанс... более того.... вот если все люди на земле одновременно чихнут...разорвется атмосфера..наверное...
...массовые обряды, тоже из этой оперы...ежегодная молитва Коэнов в Иерусалиме...мощнейший, направленный выброс энергии....а она бывает разная...
согласна
почему мантры вслух читаются? потому что звук и сочетание звуков создают колебания вполне материальной среды в определенной частоте - колебания - энергия... а энергия - это уже сила... главное - в нужное русло направить

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 6:26 pm

...где это нужное русло?..тут главное не против ветра...

Домовой

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 6:39 pm

Женя Челюсть пишет:...где это нужное русло?..тут главное не против ветра...
нужное русло - понятие субъективное - если кому-то нужное, то кому-то оно не нужное Very Happy Прав по поводу против ветра... Very Happy 

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Янв 19, 2014 8:56 am

...сумашедший дом... помните мы говорили о иконе, супер мощной, которую над Волгоградом на самолете возили?... там же я писал ,что наши прибабахнутые летали на самолете над Израилем дождь вызывали... дождь таки пошел... вот пример мракобесия и грамотного маркетинга...

сегодня...

Король Марокко поручил евреям обеспечить страну дождем
Король Марокко Мухаммед Шестой обратился к руководителям иудейской общины своей страны с просьбой вознести специальную молитву для предотвращения засухи в мусульманском королевстве...

P.C. мой разум буксует... в русском языке "поручил" и "обратился с просьбой" - одно и тоже?)... У меня идея, по поводу возвращения Гольфстрима на прежнюю траекторию, можно обратиться к потомкам майя или инков...человеческие жертвоприношения, не заслуженно канули в лету... pig 

Домовой

Сообщение автор МашаиМедведь в Вс Янв 19, 2014 8:59 am

Женя Челюсть пишет:...сумашедший дом... помните мы говорили о иконе, супер мощной, которую над Волгоградом на самолете возили?... там же я писал ,что наши прибабахнутые летали на самолете над Израилем дождь вызывали... дождь таки пошел...  вот пример мракобесия и грамотного маркетинга...

сегодня...

Король Марокко Мухаммед Шестой обратился к руководителям иудейской общины своей страны с просьбой вознести специальную молитву для предотвращения засухи в мусульманском королевстве...

P.C. мой разум буксует... в русском языке "поручил" и "обратился с просьбой" - одно и тоже?)... У меня идея, по поводу возвращения Гольфстрима на прежнюю траекторию, можно обратиться к потомкам майя или инков...человеческие жертвоприношения, не заслуженно канули в лету... pig 
Ясное дело к равинам обратился, потому , что знает...Каббала это магический трактат...а ты не веришь...

Домовёнок

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 11:03 am

МашаиМедведь пишет:
Женя Челюсть пишет:...сумашедший дом... помните мы говорили о иконе, супер мощной, которую над Волгоградом на самолете возили?... там же я писал ,что наши прибабахнутые летали на самолете над Израилем дождь вызывали... дождь таки пошел...  вот пример мракобесия и грамотного маркетинга...

сегодня...

Ясное дело к равинам обратился, потому , что знает...Каббала это магический трактат...а ты не веришь...
почему бы всем вместе не помыть машины? тоже дождь вызывают... как и стирка белья, с последующим вывешиванием на улицу...

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Янв 19, 2014 11:24 am

Я верю в безграничную тупость людей, она как космос...ее нельзя измерить или взвесить.... каждый раз человечество открывает новые галлактики тупости... это обескураживает... зачем нам квантовая физика, коллайдеры, расшифровка генома, ядерные реакторы, Харбл, прививки....давайте соберемся в кружок и будем голышом танцевать под полной луной.. тьфу..вокруг костра...

Домовой

Сообщение автор МашаиМедведь в Вс Янв 19, 2014 11:31 am

Женя Челюсть пишет:Я верю в безграничную тупость людей, она как космос...ее нельзя измерить или взвесить.... каждый раз человечество открывает новые галлактики тупости... это обескураживает... зачем нам квантовая физика, коллайдеры, расфифровка генома, ядерные реакторы, Харбл, прививки....давайте соберемся в кружок и будем голышом танцевать под полной луной.. тьфу..вокруг костра...
Умные люди не могут отрицать то...чего не могут увидеть или потрогать!!!
Скажем воздух...он есть? Ты им дышишь, но не видишь, а потрогать?
Так , что теперь не веришь в его существование
Мир не двух мерен...нельзя все мерить по линейке примитива...не вижу значит не существует.
Просто можно предположить , что существуют невидимая сила не поддающаяся нашему пониманию и все....Да равины-кабалисты далеко не идиоты...Я знакома с одним микробиологом , проффессором, занявшимся каббалой , умнейший человек)))

Домовёнок

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 11:56 am

МашаиМедведь пишет:
Женя Челюсть пишет:Я верю в безграничную тупость людей, она как космос...ее нельзя измерить или взвесить.... каждый раз человечество открывает новые галлактики тупости... это обескураживает... зачем нам квантовая физика, коллайдеры, расфифровка генома, ядерные реакторы, Харбл, прививки....давайте соберемся в кружок и будем голышом танцевать под полной луной.. тьфу..вокруг костра...
Умные люди не могут отрицать то...чего не могут увидеть или потрогать!!!
Скажем воздух...он есть? Ты им дышишь, но не видишь, а потрогать?
Так , что теперь не веришь в его существование
Мир не двух мерен...нельзя все мерить по линейке примитива...не вижу значит не существует.
Просто можно предположить , что существуют невидимая сила не поддающаяся нашему пониманию и все....Да равины-кабалисты  далеко не идиоты...Я знакома с одним микробиологом , проффессором, занявшимся каббалой , умнейший человек)))

я тоже знаю профессора который не по-детски увлекся ваджраяной... еще одна моя знакомая доктор - и доктор весьма не глупый всерьез занялась чем-то там сродни магии. Это один из способов трактования реальности в сочетании с философией, претендующих на таинство, как и каббала. Отрицать подобную трактовку - глупо - во всех эзотерических течениях есть и то что интересно, и мудрость, и практики, полезные и для физического и психического здоровья. Глупостью я считаю ныряние с головой в эту параллельную реальность, граничащую с фанатизмом. От изучения всех течений только польза - многие знания - не только многие печали, но и бОльшая мудрость. Поверхностность у большинства же вызывает боязнь неизвестного , интерпретируемого как тайное. Ныряние с головой только в одном направлении - это ограниченность восприятия рамками течения

Домовёнок

О судьбе, эзотерике, оккультизме и всякой всячине - Страница 5 Empty Практическая эзотерика

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 12:12 pm

если я сейчас поколдую на землетресение - оно где-нибудь произойдет? обязательно произойдет, хотя бы в 1-2 балла - все зависит от моего настроения  Very Happy ! И дождь тоже пойдет, достаточно усиленно помолиться - до смены циклона на антициклон или наоборот...Интересно, почему от молитв не вырастают яблони в пустыне? И СПИД удобнее трактовать наказанием господним за прегрешения...

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Янв 19, 2014 12:36 pm

Sleep ...ну не знаю или удобней...но как то трактовать и нивелировать собственную ненужность - нужно....иначе даже Бусинка над ними смеятся будет...

Домовой

Сообщение автор МашаиМедведь в Вс Янв 19, 2014 12:50 pm

Да посмеюсь над вашим невежеством!!!!
А каббалисты не будут доказывать Фоме, существование сил которые ты не видишь.

Домовёнок

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 2:13 pm

МашаиМедведь пишет:Да посмеюсь над вашим невежеством!!!!
А каббалисты не будут доказывать Фоме, существование сил которые ты не видишь.
ну не  обижайся Twisted Evil  мы же не агрессивно тебя отговаривает не верить. Просто по разному объясняем существующие реальности. У всех свои тайные знания pirat 

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Янв 19, 2014 3:08 pm

Ладно пусть докажут не Фоме ,я так точно их внимания не заслужил.... Пусть докажут Нобелевским лауреатам... А я клянусь потратить остаток жизни в пещере, на галюциногенах ,на понимание доказанного... книга Зоhар...если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, писалась именно в таких условиях.... Через века я подхвачу выпавшее знамя мистического течения иудаизма из ослабевших ( от доказательств) рук , не заслуженно названных мошенниками, святочей разума, в не свежих  лапсердаках...
Но пока это не случилось, т.е. не доказанно обратное, будем считать , что я таки прав.  
Основной ошибкой, любых прений по поводу Божественного, является  позиция, когда кто то опровергает .... Это в принципе не возможно, допустим мы спорим о существовании двух главого орла... Как мы можем отрицать его существование ? Вернее , на основании чего? Мы знаем , что на земле его нет.... А может он в космосе? ... Можем ли мы исследовать вселенную, ну хотя бы нашу? А если и можем , где гарантия  в том ,что исследуя район созвездия Лебедя, он в это время  не парит с другой стороны вселенной... Быть в каждом её уголке одновременно , мы не можем, что бы точно ответить на вопрос есть или нет….. Пока все правильно, душа моя заколдованная?.... А теперь все что я нагородил выше, забудь....это не приближает нас к истине...сменим вектор... Если опровержение/отрицание заранее обречено на провал, то логично попробовать доказать существование.... Пока все правильно?
...идём дальше... Верней ползем на пузе по болоту....Если кто то утверждает , что у него в кармане перочинный ножик.... Зачем мне тащить ренгеновски аппарат, что бы проверить?... Достаточно, если этот кто то засунет руку в карман и покажет мне его... Вот и всё.... Так просто ,что скучно...
...Я даже пойду им на встречу...не нужно тащить на смотрины самого Его с ангелами и демонами, хотя о них и твердят каббалисты... Мировое научное сообщество, думаю согласится даже на косвенные улики...тьфу ...доказательства..пусть заговори куст, посох превратиться в змею, какой нибудь самый завалящий ангел,кнутом с огненными кольцами выпорет Путина за вранье....Превратит стадионы в центры диализа и расселит миллионы из аварийного жилья...и денег трошки вернет с 54 миллиардов....детям инвалидам.....
Но нет...нет...и нет....не происходит ничего...Почему?... У меня есть ответ....Но в вопросах веры он не поможет...или она есть или её нет...Конечно удобней верить, что ты не в чем не виноват, что планета загаженна,что до сих пор дети тысячами умирают с голоду, что алкоголик, что СПИД кара ..как и не красивая жена и сопливые глупые дети.... Это очень удобно верить, что не ты мудак, а на все воля Его....
Но любить, преклонялся, почитать...Веровать! ....это не делать из Него крайнего, виновного во всех косяках..…так не любят и так не веруют....это называется несколько иначе....
...значит и веры в чистом виде нет... Есть торг, но об этом в следующее обострение...

Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: